Воскресенье, 24.09.2017, 04:15
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

sic.stgma.ru

интервью Сергей Ермаков - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Спроси у Отличника! » Задай вопрос отличнику » интервью Сергей Ермаков (интервью Сергей Ермаков)
интервью Сергей Ермаков
HARRISONДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Участник
Статус: Offline

Здравствуй, Сергей! Расскажите немного о себе.
Привет! Меня зовут Сергей Ермаков.

Мне 22 года, обучаюсь в ставропольской медицинской академии на 5 курсе.

Люблю и увлекаюсь горным туризмом, горными лыжами, велоспортом, и всеми видами спорта с участием мяча.

Поступление в СтГМА было мечтой всей вашей жизни?

Это была моя личная инициатива, так что можно сказать что да.

Ваше кредо по жизни?

Не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня.

Какие вы встречаете сложности, и как с ними справляетесь?

Если на моём пути встречаются сложности, то тогда я пользуюсь своим кредо по жизни.

Поэтому трудности на моём жизненном пути долго не затягиваются.

Каковы ваши слабости? В чём бы вы себе никогда не отказали?

Я бы никогда не отказался от поездки в горы, потому что горы - это самоутверждение, проверка самого себя, чтобы не забыть своего предназначения. И чем сложнее восхождение, тем дороже победа!
Каковы ваши сильные стороны?

Одной из моих сильных сторон является усидчивость и ответственность.

Чем любите заниматься в свободное время?

В свободное время я предпочитаю заниматься спортом, а так же если свободного времени много то совершить поездку в гору.

Нравится ли вам Ставрополь? Да/нет то чем? Куда бы посоветовали сходить друзьям?

Ставрополь мне нравится, в отличие от крупных мегаполисов он является экологически чистым. И так же здесь вполне возможно добраться из одного конца город в другой, исключая пробки. Друзьям и всем знакомым я бы посоветовал совершить вело-прогулку по окрестностям Ставрополя.

Вы творческий человек?
Скорее нет, чем да.

Есть ли у вас любимые писатели, поэты, композиторы, художники, рассказы?

Мне очень нравится Есенин, Высоцкий, а так же знаменитый итальянский скульптор, живописец, архитектор и поэт - Микеланджело Буонарроти.

Что можете порекомендовать почитать другим? Почему?

Рекомендую почитать стихи Сергея Александровича Есенина, и попробовать найти параллели XX и XXI века.

Процитируйте любимые афоризмы, высказывания?

Одним из моих любимых высказываний является, высказывание Владимир Высоцкий “Слово «дружба» там, в горах, сохранилось в первозданном смысле.

Наверное, в других местах тоже, но в горах – особенно. Это не название кафе, или клуба, или стенгазеты. Здесь это слово действительно то, что и должно из себя представлять. Иначе невозможно. Ты с ним в одной связке идешь, и все у него зависит от тебя, а у тебя – от него”.

Так же у меня есть несколько афоризмов

“Пока умные горы обходят другие, их сворачивают“ ,
“Врач лечит - природа исцеляет. Medicus curat, natura sanat“.
Является ли по вашему обязательным для достижения цели отказывать себе в чём либо?
Я считаю, что нет. Если человек хочет быть счастлив, то он не должен жертвовать чем-либо для достижения своих целей.
Как вы стройте свой режим дня? Сколько спите, кушаете, отдыхаете?
Сплю я 6-7 часов, занимаюсь учёбой, далее занимаюсь общественной работой, ну и последнее учёба на ночь, либо культурное развлечение.

Какие экзамены являются сложными? Какие простыми?

Сложными экзамены являются те, которые нужно сдавать. Простыми, которые получаешь автоматом.

Кем вы представляете себя через 15 лет?
Ну, во-первых, семьянином, а во-вторых, профессионалом в той или иной медицинской сфере деятельности.

Загадываете ли вы желание, пока бьют часы на Новый Год?
Да, загадываю.

Что пожелаете в новом году своим друзьям, однокурсникам, коллегам?

Rp: непрерывно - проградиентного счастья, хронического здоровья.
D.S. 365 дней в году.

ФОРУМ » Спроси у Отличника! » Задай вопрос отличнику » интервью Сергей Ермаков (интервью Сергей Ермаков)
Страница 1 из 11
Поиск:

RSS

Форма входа

Поиск

Мини-чат

200

Друзья сайта

• Сайт СтГМА
  • Ассоциация студентов вузов Северного Кавказа
  • MedUniver.com
  • Статистика